Страничка для Родителей

Обращение Госавтоинспекции г. Новосибирска: "О детской безопасности на дороге"(ссылка)

Сидим дома с пользой. Консультация для родителей «Расскажите детям о войне».

Рекомендации родителям детей раннего и дошкольного возраста в период самоизоляции!

Как обезопасить детей от выпадения из окон?

•     В рамках реализации национального проекта «Образование» в соответствии с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта  «Поддержка семей, имеющих детей»  в информационно-коммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» (ссылка).

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей,  в том числе в возрасте до 3-х лет, по вопросам образования и воспитателя, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

ЭТО ВАЖНО! (ссылка)

Методические рекомендации (ссылка) для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Осторожно, клещи! (памятка)

Защита персональных данных - персональныеданные.дети. (сайт)

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства. (ссылка)

"Я привит!"(видеоролик) - в целях повышения компетентности населения по вопросам иммунизации Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области направлен видеоролик о продвижении иммунизации как ключевого инструмента профилактики заболеваний.