Безопасность

План мероприятий по профилактике несчастных случаев и детского травматизма МКДОУ д/с № 101

Безопасность ребенка -дома, на улице, в интернете! (презентация)

Профилактика травматизма в зоне движения поездов

Важно! Рекомендации для родителей! ("Министерство труда и социального развития Новосибирской области")

Видеоролики о предупредительной информации от МЧС.(ссылка)

Защита персональных данных

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства. (ссылка)

Стратегия России без ДТП

Обращение Госавтоинспекции г. Новосибирска: "О детской безопасности на дороге"(ссылка)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Новосибирской области -

«Организация межведомственного взаимодействия по факту выявления жестокого обращения с несовершеннолетним и оказания помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения".(  Методические рекомендации (ссылка))

Письмо Минобрнауки России от 19.05.2017 г. № 07-2617 "О направлении методических рекомендаций".

Для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Методические рекомендации (ссылка)

"От договора к организации: 25 лет на страже коллективной безопасности" (документальный фильм)