Попечительский фонд

Директор фонда - Светлана Владимировна Ким

Материальное обеспечение  деятельности Фонда.

- Фонд содействия развитию детского сада № 101 действует в интересах ДОУ, его воспитанников на принципах добровольности, коллегиальности, равноправия своих участников.

- Фонд функционирует на началах самофинансирования.

- Финансовые средства и имущество, находящиеся в распоряжении и использовании Фонда, формируется за счет средств: - регулярных и единовременных, в том числе целевых, добровольных взоносов его участников;

- добровольных денежных взносов физических и юридических лиц, иных поступлений, не запрещенных законодательством.

Расчетный счет, на который перечисляются целевые взносы и добровольные пожертвования юридических и физических лиц.

Р/С 40703810025000000021

Ф-л МЦП ПАО "Банк ФК Открытие" г. Новосибирск

к/сч 30101810250040000867

КПП 540601001

- Средства Фонда расходуются по смете, составленной на календарный год, утвержденной директором Фонда и согласованной с заведующим МКДОУ.

- Отчеты о хозяйственной и финансовой деятельности Фонда, поступлением и расходованием средств заслушиваются на общем собрании родителей (участников Фонда)

- Смета потребностей МКДОУ для Фонда содействия развития детского сада №101(2019-2020 уч. год)

Заяление (форма) для вступления в Фонд

Нормативные документы Фонда