Страничка для Родителей

Страничка для Родителей

Обращение Госавтоинспекции г. Новосибирска: "О детской безопасности на дороге"(ссылка)

ЭТО ВАЖНО! (ссылка)

Методические рекомендации (ссылка) для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Осторожно, клещи! (памятка)

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства. (ссылка)

"Я привит!"(видеоролик) - в целях повышения компетентности населения по вопросам иммунизации Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области направлен видеоролик о продвижении иммунизации как ключевого инструмента профилактики заболеваний.

Дата последнего обновления страницы 15.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»